Unser Team

Wir sind ein kleines aber feines Team. Und durch die Vernetzung mit unseren Partnern können wir bei Bedarf auf weitere Ressourcen zurückgreifen.

Ansprechpartner:

Philipp Buser, dipl. Ing. Inf. FH / MAS-IT
Geschäftsführer, Projektleiter, Software Engineer
philipp.buser@phibus.ch - Tel. 061 723 07 07

Edoardo Beutler, dipl. Wirtschaftsinformatiker
Senior Software Developer
edoardo.beutler@phibus.ch

Alexander Scholte, B.Sc. in Computer Engineering
Software Developer
alexander.scholte@phibus.ch

Priyanka Sharma
Junior Software Developer
priyanka.sharma@phibus.ch

Jeffrey Wilkinson
Junior Software Developer
jeffrey.wilkinson@phibus.ch

Jascha Dannenberger
Praktikant Applikationsentwicklung
jascha.dannenberger@phibus.ch

Jilin Elavathingal
Software Developer, Freelancer
jilin.elavathingal@phibus.ch

Marc Sladek
Software Developer (extern)
marc.sladek@phibus.ch

Kenneth Puntes Sierra
Grafiker/Webdesigner, Freelancer
kenneth.puntes@phibus.ch