Unser Team

Wir sind ein kleines aber feines Team. Und durch die Vernetzung mit unseren Partnern können wir bei Bedarf auf weitere Ressourcen zurückgreifen.

Teammitglieder:

Edoardo Beutler, dipl. Wirtschaftsinformatiker
Senior Software Developer
edoardo.beutler@phibus.ch

Philipp Buser, dipl. Ing. Inf. FH / MAS-IT
Geschäftsführer, Projektleiter, Software Engineer
philipp.buser@phibus.ch - Tel. 061 723 07 07

Federicco Grasso
Junior Software Developer
federicco.grasso@phibus.ch

Cyril Kammermann
Senior Software Developer
cyril.kammermann@phibus.ch

David Mangold
Praktikant Applikationsentwicklung
david.mangold@phibus.ch

Priyanka Sharma
Junior Software Developer
priyanka.sharma@phibus.ch

Marc Sladek
Software Developer (extern)
marc.sladek@phibus.ch

Diego Varela Penas
Praktikant Applikationsentwicklung
diego.varela@phibus.ch

Patrick Voigt Mascarenhas
Software Developer, Freelancer
patrick.voigt@phibus.ch